Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Позвоните и получите официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Хасавюрте

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 160 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наша компания делает все всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго разыскивать добросовестных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Хасавюрте? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Иногда некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024